Коты-Воители. Три Планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Три Планеты. » Принятые анкеты. » Лимон/Грозовое/Воитель


Лимон/Грозовое/Воитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имён:Кислик - Лимончик - Лимон - Кислозвёзд - Кислый
2. Племя и статус в нём: Грозовое племя, воитель
3. Внешность: Лимон - это крупный кот с огромными усами и лапами. Шерсть его покрыта чёрными пятнами, а сам он "жёлтый". Тёмно - коричневые глаза слишком заметны от основного тела, что сильно привлекает девушек. Чёрный нос. Один минус его "двутонности" - это его грудка. Она белая. Ну, в основном всё.
4: Характер:Отважный, гордый. Этим всё сказано. Но ведь не только это, да, Ли? Он всегда пытался скрыть свою романтичность. Добрость он тоже считает - признаком позора "мужчины". Но мать его учила: "Не будь тем, кем тебя все ждут, будь спонтанным". А так же есть черта "остроумности" - любит язвить, от этого у него такое имя.
5. БИО: Детство было у Лима не лёгкое. Все дразнили его, но видя, как у них на глазах он рос, постепенно они перестали обижать котёнка. Дело в том, что все думали, будто Л. вырастет в своего хилого папашу, но через 2 - 3 луны, телосложение кота стало увеличиваться. Его боялись главные забияки, а он гордо вскинув голову, шёл перед ними. На самом деле, он страшно боялся, что его будут опять обливать грязью. Папу Лимончика задевало то, что над обоими смеются. Злость он выкрикивал на Кислике. Мать котёнка всегда заступалась за малыша, она была очень доброй. Это она дала ему имя "Лимона." Дело в том, что однажды её выкинули из племени, она пошла путешествовать. Набрела на маленький домик двуногих, а там рядом рос огород. От людей она часто слышала "Ты купил лимон?!" или "Возьми лимон!!!", а ещё она видела, как дети двуногих часто кушали этот продукт, и на их лицах появлялась гримаса. Но потом она забеременела и пришла в племя.
6. Какие-либо отличительные черты: - окрас и характер.
7. Будете ли принимать активное участие в не игровой жизни форума?: могу брать интервью.
8. Как часто будете заходить?: постараюсь чаще.
9. Связь с Вами (не ЛС!):

mail.ru

Отредактировано Лимон (2012-12-01 20:54:48)

0

2

Доброе время суток.

Лимон написал(а):

Лиммончика

с одной "м"

Лимон написал(а):

постораюсь чаще

постараюсь

Лимон написал(а):

могу брать интервью.

это место уже занято, но есть много других свободных(:
И ещё вопрос, от куда коты воители могут знать слово "лимон" и как он выглядит? Напишите это в своей анкете, и тогда мы вас примем(:

клик

и как и было обещано, я нарисую вам аватарпосле принятия, но придется немного подождать, просто мне сейчас совсем некогда(((...так что не обижаться, обещания я всегда выполняю=)

0

3

Метеорит написал(а):

Доброе время суток.

с одной "м"

постараюсь

это место уже занято, но есть много других свободных(:
И ещё вопрос, от куда коты воители могут знать слово "лимон" и как он выглядит? Напишите это в своей анкете, и тогда мы вас примем(:

с аватаркой круто) щяс исправлю.

0

4

Лимон написал(а):

буд то

"будто" пишется слитно

Лимон написал(а):

Л

дописать имя, ну или хотя бы поставить точку.

Лимон написал(а):

выростет

вырастет

ну и предыдущие ошибки надо исправить...

Лимон написал(а):

с аватаркой круто)

ага)...но у меня пока нет времени, так, что придется подождать, но она точно будет...

0

5

Коты не понимают человеческой речи, но так как у нас не совсем обычные коты, то ладно, пусть так и остаётся)...тем более, я тебя понимаю, я тоже не люблю обычные лесные имена...

Лимон написал(а):

буд то Л

как уже было сказано выше: "будто пишется слитно, а после Л, надо поставить точку, или дописать имя"

Лимон написал(а):

выкинули из племя

из племени

Лимон написал(а):

корежилась гримаса

лучше написать: появлялась гримаса, ну или как-то так)

вроде всё...исправляй(:

0

6

Вроде всё... Rusff.ru Graffiti

0

7

Лимон написал(а):

Вроде всё...

теперь всё правильно)...приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Три Планеты. » Принятые анкеты. » Лимон/Грозовое/Воитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно